1. Klassi õpilaste pidu Hüvasti Aabits 30. jaanuar Kohtla-Järve Kesklinna Põhikool

ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ

30 января в нашей школе состоялось интерактивное музыкально-театрализованное представление для первоклассников «Прощание с Азбукой». В гости к ребятам пришла грамотная Фея Азбуки (Мария Акишина), яркая, музыкальная и игривая Баба Яга (Милана Томинг), злой и вредный Звукомор (Дэвид Шнеур), который хотел испортить праздник. Но наши первоклассники прекрасно справились со всеми заданиями и вернули Фею Азбуки.  Участники пели песни, частушки, читали стихи, выполняли различные задания. Ведущими были Эвелина Лооранд и Виктория Наумовец.

Благодарим актеров и ведущих (участников драматического кружка 7А класса) за мастерство и талант, которые были высоко оценены зрителями – детьми и родителями.

Дорогие первоклассники, мы поздравляем вас и желаем вам прочесть много новых, интересных книг!

ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ