Uudised

27 сентября - День здоровья! 20. september alsight


План работы

Спортивный центр г.Кохтла-Ярве (Ярвекюла тее 44)

При себе обязательно иметь сменную обувь

Время Класс Ответственный

09.00
Зал борьбы
Спортивный праздник организует
СК «Афина»

Лариса Филипова

Ольга Лукк

Кесклиннаская основная школа (спортивный зал)

08.30-09.30

 «Весёлые старты»

Отв.Ирина Мартыщенко,

Елена Герстман, Наталья Титова

Маленький класс

Любовь Родина

Лидия Ляпина

Елена Рае

Ирина Мартыщенко

Елена Герстман

Наталья Титова

Кесклиннаская основная школа (спортивная площадка)

при дождливой погоде мероприятие переносится в школьный спортивный зал

10.00-11.00

Спортивное мероприятие

Железный человек

Отв.Инна Сергеева, Вячеслав Шавкун

(каждый класс составляет команду из 6 мальчиков, 8В - судьи)

Оксана Сеппар

Инна Сергеева

Вячеслав Шавкун

Маргарита Дуброва

Ирина Локтионова

Вера Шалимова

Поход на тропе здоровья (северный м-н г.Кохтла-Ярве) Старт напротив заправки

Каждый участник скачивает себе приложение с шагомером

09.30

Отв.Рина Казаченко, Наталья Титаренко

!!! при дождливой погоде (определимся накануне)

4А.4В – присоединяются ко 2-3 классам

7-9 классы к 10.00 идут в игровой зал дома Спорта.

Там соревнования по станциям

Татьяна Капралова

Наталья Кузнецова

Елена Хапова

Инна Фёдорова

Рина Казаченко

Виктория Зайцева

Татьяна Дербнева

Анна Полищук

Место и время сбора класса назначает классный руководитель (ответственный)

Место и время сбора класса назначает классный руководитель (ответственный)

План работы

Спортивный центр г.Кохтла-Ярве (Ярвекюла тее 44)

При себе обязательно иметь сменную обувь

Время Класс Ответственный

09.00
Зал борьбы
Спортивный праздник организует
СК «Афина»

Лариса Филипова

Ольга Лукк

Кесклиннаская основная школа (спортивный зал)

08.30-09.30

 «Весёлые старты»

Отв.Ирина Мартыщенко,

Елена Герстман, Наталья Титова

Маленький класс

Любовь Родина

Лидия Ляпина

Елена Рае

Ирина Мартыщенко

Елена Герстман

Наталья Титова

Кесклиннаская основная школа (спортивная площадка)

при дождливой погоде мероприятие переносится в школьный спортивный зал

10.00-11.00

Спортивное мероприятие

Железный человек

Отв.Инна Сергеева, Вячеслав Шавкун

(каждый класс составляет команду из 6 мальчиков, 8В - судьи)

Оксана Сеппар

Инна Сергеева

Вячеслав Шавкун

Маргарита Дуброва

Ирина Локтионова

Вера Шалимова

Поход на тропе здоровья (северный м-н г.Кохтла-Ярве) Старт напротив заправки

Каждый участник скачивает себе приложение с шагомером

09.30

Отв.Рина Казаченко, Наталья Титаренко

!!! при дождливой погоде (определимся накануне)

4А.4В – присоединяются ко 2-3 классам

7-9 классы к 10.00 идут в игровой зал дома Спорта.

Там соревнования по станциям

Татьяна Капралова

Наталья Кузнецова

Елена Хапова

Инна Фёдорова

Рина Казаченко

Виктория Зайцева

Татьяна Дербнева

Анна Полищук