Meie lood

Eesti keel on meie tulevik. 15. märts Aleksey Kulev

«Эстонский язык – наше будущее».

Занимательное занятие, посвященное 2019-му году - году эстонского языка, с использованием инфотехнологий в 1-ых классах.
Компьютер за несколько лет из предмета дорогой домашней игрушки превратился в инструмент для работы и учебы, без которого не обойтись.
Учиться, если у тебя в помощниках компьютер интересно, весело и легко. В этом убедились первоклассники, побывав на необычном уроке «Эстонский язык – наше будущее». Ребята узнали много интересного об Эстонии, говорили по-эстонски, а потом закрепляли полученные знания на компьютере. Работая в средеlearningapps.org дети легко вспоминали изученный материал. Весело и незаметно пролетел урок.

«Эстонский язык – наше будущее».