Erasmus+ Project. Discovering European Art and Culture 13. mai Aleksey Kulev

Наша школа участвует в международном проекте Erasmus+

В ноябре прошлого года наши ребята и учителя ездили во Францию и вот теперь пришла очередь нашей страны принимать гостей из Словении, Франции, Греции и Португалии. Четыре дня получились очень интересными и насыщенными. Учителя и ученики посещали уроки, знакомились с культурой и обычаями нашей страны.

Больше всего запомнилось посещение музея-шахты, где они не только узнали о том, как строились шахты и какой это нелёгкий труд, но и попробовали настоящий обед шахтёра. Во время встречи с мэром гости узнали о городе Кохтла-Ярве. Помимо этого, они посетили нарвскую крепость, прогулялись по променаду и парку, а также смогли попробовать себя в искусстве плетения корзин в центре Авинурме.

Следующая страна, куда уже отправятся наши ребята в качестве гостей — это Португалия, ждём с нетерпением. Все гости остались очень довольны, а всем, кто помогал в организации хочется сказать большое спасибо.

???? ????? ????????? ? ????????????? ??????? Erasmus+

? ?????? ???????? ???? ???? ?????? ? ??????? ?????? ?? ??????? ? ??? ?????? ?????? ??????? ????? ?????? ????????? ?????? ?? ????????, ???????, ?????? ? ??????????. ?????? ??? ?????????? ????? ??????????? ? ???????????. ??????? ? ??????? ???????? ?????, ??????????? ? ????????? ? ???????? ????? ??????.

?????? ????? ??????????? ????????? ?????-?????, ??? ??? ?? ?????? ?????? ? ???, ??? ????????? ????? ? ????? ??? ???????? ????, ?? ? ??????????? ????????? ???? ???????. ?? ????? ??????? ? ????? ????? ?????? ? ?????? ??????-????. ?????? ?????, ??? ???????? ???????? ????????, ??????????? ?? ????????? ? ?????, ? ????? ?????? ??????????? ???? ? ????????? ???????? ?????? ? ?????? ????????.

????????? ??????, ???? ??? ?????????? ???? ?????? ? ???????? ?????? ? ??? ??????????, ???? ? ???????????. ??? ????? ???????? ????? ????????, ? ????, ??? ??????? ? ??????????? ??????? ??????? ???????

???????.