European day of languages 26. september Aleksey Kulev

European day of languages

На календаре 26 сентября, а это значит, что вся Европа отмечает традиционный день Европейских языков. 800 миллионов европейцев из 47 государств-членов Совета Европы вне зависимости от их возраста получают возможность изучать языки. По инициативе Совета Европы, Европейский день языков празднуется ежегодно, начиная с 2001 года – совместно с Европейской комиссией. Наша школа не стала исключением. В течение всего дня на уроках английского и немецкого ребятам рассказывали про важность и пользу изучения языков, говорили о празднике в целом, а также провели задание по страноведению и на знание языков стран Европы. Учите языки- это весело, интересно и полезно!

European day of languages

полезно!