Jõuluetendus algklassidele "Hiirelõks jõuluvana jaoks" 20. detsember Kohtla-Järve Kesklinna Põhikool

Новогодняя сказка «Мышеловка для Деда Мороза»

В преддверии рождественских каникул и Нового года 20 декабря в нашей школе состоялась традиционная новогодняя сказка «Мышеловка для Деда Мороза». Это веселый, интерактивный спектакль с песнями, играми, стихам и конкурсами. Главными героями были неугомонный Мышонок Пик (Александр Гатилов), добрый Кот Арчи (Артём Богданов), проказницы летучие Мышки Клава и Слава (Александра Колпакова и Софья Кондрашова), нежная Снегурочка (Ева-София Степанова).

Все артисты-это участники театрального кружка нашей школы. Кроме ребят в сказке принимали участие наши творческие учителя-злая Ведьма-Вредьма (Р. Казаченко) и волшебный Дед Мороз (А. Кулёв). Зрители активно принимали участие и ярко реагировали на проделки сказочных героев. Они выполняли желания и мерились силами с врединами для того, чтобы вернуть похищенную Снегурочку из царства Летучих мышей.

В заключении праздника ребята дружно водили хороводы, получили долгожданные подарки и устроили фотосессию с героями праздника.

Мы благодарим всех актеров за отличную игру! А всех ребят, родителей и учителей поздравляем с наступающими праздниками и желаем прекрасного настроения!

Новогодняя сказка «Мышеловка для Деда Мороза»