Kohtumine eduka inimesega Ida-Virumaalt (Karina Küppas) 07. veebruar Kohtla-Järve Kesklinna Põhikool

Встреча с успешным человеком из Ида-Вирумаа

6 февраля у нас в гостях побывала Karina Küppas – директор AS Narva-Jõesuu Sanatoorium, лектор и руководитель нарвского отделения бизнес-школы Most. Карина поговорила с ребятами о профессиях будущего, социальных сетях и как современные технологии повлияют на нашу привычную жизнь. Благодарим Карину, что нашла возможность приехать к нам в школу и пообщаться с ребятами.

Встреча с успешным человеком из Ида-Вирумаа