Компьютерные уроки во 2-ых классах 21. oktoober alsight

В нашей школе для самых маленьких учеников (1 - 4 кл.) открылся компьютерный класс!
Ребята уже с раннего возраста знают, что компьютер – это помощник для работы с информацией, а обучающие игры помогают им глубже усвоить изучаемый материал.
17 октября во 2-ых классах состоялся первый из серии запланированных компьютерных уроков в этом году. Данное занятие было посвящено русскому языку. Ребята продолжили занятия в электронной среде learningapps.org. Для них преподаватель Лидия Ляпина сделала подборку интересных дидактических игр. Ребята вспоминали правила русского языка, изученный материал и, конечно, играли! 20 разнообразных игр были предоставлены ученикам. По-разному справлялись дети с работой. Кто-то быстро, кто-то помедленнее и тщательнее, но все решили, что за этот необычный урок многому научились! А ведь впереди ещё не одна игра. Вперёд к новым знаниям и открытиям!

Учителя 2-х классов: Лидия Ляпина, Елена Раэ, Любовь Родина.

Учителя 2-х классов: Лидия Ляпина, Елена Раэ, Любовь Родина.