Meie lood

Консультации школьной мед.сестры 01. aprill Kohtla-Järve Kesklinna Põhikool

Уважаемые учащиеся, родители и работники школы !

Ваша школьная мед. сестра предлагает Вам возможность телефонной
консультации по вопросам, связанным с коронавирусом COVID – 19.

В настоящее время кроме коронавирусной инфекции распространены также вирусы гриппа и другие респираторные заболевания, вызывающие острые воспалительные
заболевания дыхательных путей. В связи с большим количеством звонков, номер вашего семейного врача или инфо телефон 1220 может быть занят, можете звонить школьной мед. сестре.

Я постараюсь ответить на ваши вопросы, дать советы с целью помочь разрешить данный вопрос.
Вы можете связаться со мной в рабочие дни с 9.00 – 16.00 по телефону 56563409
Или написать по адресу natalia.filonik@ivkh.ee

Будьте здоровы!

Оставайтесь дома!

Наталия Филоник.
Koolitervishoit

Уважаемые учащиеся, родители и работники школы !

Ваша школьная мед. сестра предлагает Вам возможность телефонной
консультации по вопросам, связанным с коронавирусом COVID – 19.

Вы можете связаться со мной в рабочие дни с 9.00 – 16.00 по телефону 56563409
Или написать по адресу natalia.filonik@ivkh.ee

Будьте здоровы!

Оставайтесь дома!