Meie lood

Kuulsa Eesti kirjanik Eno Raua loomingule pühendatud meeskonnamäng. 17. juuni Aleksey Kulev

Командная игра по творчеству знаменитого эстонского писателя Эно Рауда с использованием ИКТ во 2-ых классах

В современной школе компьютер — вещь необходимая. Он помогает в поиске нужной информации, подготовке презентаций, всё чаще используется для выполнения заданий по теме урока. 31 мая 2-е классы нашей школы приняли участие в необычной викторине, посвящённой жизни и творчеству Эно Рауда. Ребята смогли не только продемонстрировать хорошие знания произведений, но и пройти сложный квест на компьютерах по данной теме. Дети с увлечением работали в программе Quizizz. Выполняя задания, ученики сразу видели результаты своей работы и место, которое на данный момент занимает их команда. На втором этапе ребята разгадывали кроссворд по сказочной повести «Муфта, Полботинка и Моховая Борода». Все участники остались довольны.

????????? ???? ?? ?????????? ??????????? ?????????? ???????? ??? ????? ? ?????????????? ??? ?? 2-?? ???????

? ??????????? ????? ????????? ? ???? ???????????. ?? ???????? ? ?????? ?????? ??????????, ?????????? ???????????, ??? ???? ???????????? ??? ?????????? ??????? ?? ???? ?????. 31 ??? 2-? ?????? ????? ????? ??????? ??????? ? ????????? ?????????, ??????????? ????? ? ?????????? ??? ?????. ?????? ?????? ?? ?????? ?????????????????? ??????? ?????? ????????????, ?? ? ?????? ??????? ????? ?? ??????????? ?? ?????? ????. ???? ? ?????????? ???????? ? ?????????Quizizz. ???????? ???????, ??????? ????? ?????? ?????????? ????? ?????? ? ?????, ??????? ?? ?????? ?????? ???????? ?? ???????. ?? ?????? ????? ?????? ??????????? ????????? ?? ????????? ??????? «?????, ?????????? ? ??????? ??????». ??? ????????? ???????? ????????.