Meie lood

Kuulsa Eesti kirjanik Eno Raua loomingule pühendatud meeskonnamäng. 17. juuni Aleksey Kulev

Командная игра по творчеству знаменитого эстонского писателя Эно Рауда с использованием ИКТ во 2-ых классах

В современной школе компьютер — вещь необходимая. Он помогает в поиске нужной информации, подготовке презентаций, всё чаще используется для выполнения заданий по теме урока. 31 мая 2-е классы нашей школы приняли участие в необычной викторине, посвящённой жизни и творчеству Эно Рауда. Ребята смогли не только продемонстрировать хорошие знания произведений, но и пройти сложный квест на компьютерах по данной теме. Дети с увлечением работали в программе Quizizz. Выполняя задания, ученики сразу видели результаты своей работы и место, которое на данный момент занимает их команда. На втором этапе ребята разгадывали кроссворд по сказочной повести «Муфта, Полботинка и Моховая Борода». Все участники остались довольны.