Meie lood

Liikumine lugupidamisega 02. detsember Aleksey Kulev

Командная игра для 2-х классов «Движение с уважением»

Закон улиц и дорог - строгий. Он не прощает, если пешеход идет по улице, как ему вздумается, не соблюдая правил. Но этот закон в тоже время и очень добрый: он охраняет людей от страшного несчастья, бережёт их жизнь. Поэтому только отличное знание правил позволяет нам уверенно переходить улицу. И именно такие знания показали ученики 2-ых классов на весёлой и увлекательной игре «Движение с уважением“.

Восемь команд во главе со своими капитанами участвовали во множестве конкурсов и боролись за звание лучших знатоков правил дорожного движения. Часть игры прошла на эстонском языке. Преподаватель Елена Раэ провела весёлую игру и познакомила детей с названиями дорожных знаков на государственном языке.

Строгое жюри, в состав которого входили социальный работник школы Татьяна Ефимова и медсестра Наталья Титаренко, подвели итоги соревнования. Вместе с грамотами за участие они вручили каждому ребёнку отражатель.

Благодарим учителей музыки Галину Орленко и Инну Шавкун, которые помогли создать праздничное настроение!

Учителя 2-ых классов

Лидия Ляпина

Елена Раэ

Любовь Родина