Meie lood

"Meie linna ajalugu" Kohtla-Järve 73. aastapäevale pühendatud üritus. 17. juuni Aleksey Kulev

3 июня 2019 4-лассники нашей школы вместе со своими учителями Ларисой Викторовной и Ольгой Борисовной провели интересное и познавательное мероприятие "История нашего города", посвященное 73-летию г. Кохтла-Ярве. Мероприятие прошло в виде игры-ориентирования на местности в городском парке. В игре приняли участие команды ребят 4-х классов из разных школ города: Ахтмеской гимназии, Таммикуской основной школы, Славянской основной школы и частной школы "Интеллект". Всем было весело, интересно, познавательно.