Meie lood

Mudel-Euroopa Parlament 03. oktoober Aleksey Kulev

С 27 по 30 сентября в Таллинне проходил проект «Модель Европарламента» для учеников 9-12 классов. С нашей школы в проекте принимали участие ученики 9-ых классов.

Елизавета Соколова, Карина Прокофьева и Кирилл Волков входили в комиссию по внешним делам, а Ксения Слюняева и Виктория Смолина в комиссию по окружающей среде.

В течении 3 дней ребята в составе комиссий составляли резолюции, которые потом представили в Рийгикогу перед президентом Модели Европарламента и делегатами других комиссий. На представлении резолюций наши ребята активно задавали вопросы членам других комиссий по пунктам их резолюций и уверенно отвечали на вопросы, которые им задавали.

Все участники получили дипломы и бесценные знания о работе Европарламента.

Все участники получили дипломы и бесценные знания о работе

Европарламента.