Осенний калейдоскоп! 23. oktoober alsight

На осенних каникулах к нам в школу пришли гости – девчонки и мальчишки, а также воспитатели детских садов «Väikemees», «Karuke», «Aljonuṧka» и «Pääsuke».
В путешествие их пригласил «Осенний калейдоскоп», придуманный и организованный учителями начальных классов и учителями музыки.
Каждый поворот волшебного калейдоскопа – это новая станция. Ребята вспомнили осенние приметы, поговорили о том, кто как готовится к зиме, отгадали загадки, приняли участие в «Музыкальной разминке». Все станции были осенними, но такими непохожими друг на друга!
Это и командная игра с составлением итогового пазла («Кто как готовится к зиме»), и знакомство с осенью на эстонском языке («Varsti kooli»), и выполнение упражнений на смарт-доске («В гостях у Лесовичка»), и изготовление поделки своими руками («Умелые ручки»), и, конечно, песни и танцы («Музыкальная разминка»).
Уходили ребята от нас с хорошим настроением и сладкими подарками.

Уходили ребята от нас с хорошим настроением и сладкими подарками.