RMK 17. mai Aleksey Kulev

Проект RMK «Посади дерево!»

Считается, что каждый мужчина должен за свою жизнь построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Ученики 8А класса, и не только мальчики, но и девочки, посадили этой весной не одно, а по 25 деревьев - каждый! Мы приняли участие в проекте RMK по посадке деревьев на вырубках, который проводится каждую весну. Правда не каждую весну ученикам школ предоставляется такая возможность. Работа эта трудная, требующая внимания и большой физической нагрузки. Поэтому, чаще всего, посадкой занимаются взрослые. Но в этом году ученикам 8 класса удалось зарегистрироваться и принять участие в проекте. Теперь на месте вырубки через 10 -15 лет будет шуметь подрастающий сосновый бор, посаженный учениками нашей школы!

?????? RMK «?????? ??????!»

?????????, ??? ?????? ??????? ?????? ?? ???? ????? ????????? ???, ???????? ?????? ? ????????? ????. ??????? 8? ??????, ? ?? ?????? ????????, ?? ? ???????, ???????? ???? ?????? ?? ????, ? ?? 25 ???????? - ??????! ?? ??????? ??????? ? ??????? RMK ?? ??????? ???????? ?? ????????, ??????? ?????????? ?????? ?????. ?????? ?? ?????? ????? ???????? ???? ??????????????? ????? ???????????. ?????? ??? ???????, ????????? ???????? ? ??????? ?????????? ????????. ???????, ???? ?????, ???????? ?????????? ????????. ?? ? ???? ???? ???????? 8 ?????? ??????? ?????????????????? ? ??????? ??????? ? ???????. ?????? ?? ????? ??????? ????? 10 -15 ??? ????? ?????? ???????????? ???????? ???, ?????????? ????????? ????? ?????!