Tagasi kool! 17. jaanuar Kohtla-Järve Kesklinna Põhikool

Сегодня, в гостях у учеников 4 «А» была Дарья Вергина-логист VKG.
Логист — это специалист, который организует и координирует доставку товаров от производства до точек реализации.
Хороший специалист всегда имеет несколько вариантов доставки груза и знает, как сделать так, чтобы товар дошел до потребителя своевременно и с минимальными издержками.
Ребята узнали много нового и интересного. Урок получился живой и эмоциональный! Нам было очень интересно!

Сегодня, в гостях у учеников 4 «А» была Дарья Вергина-логист VKG.