«День тыквы»

Loomise kuupäev 02.11.2021

Как-то быстро пролетела первая четверть этого школьного года с уроками, активными переменами, внеклассными мероприятиями и традициями. Мы, как и в прошлом году (по традиции), собирали тыквы и разные овощи для животных Таллиннского зоопарка. И вот долгожданные каникулы! Вы думаете мы сидим дома? Нет! Мы едем в зоопарк на «День тыквы» полюбоваться тем, с каким аппетитом братья наши меньшие лакомятся собранными нами угощениями. Это так здорово понимать, что ты еще совсем ребенок, а можешь внести лепту в такое огромное и благое дело – помощь!
С погодой очень повезло – солнце и не думало прятаться от нас. Свежий ветерок, голубое небо и разноцветные под ногами листья напоминали о том, что жизнь прекрасна!
Навестив уголок дикой природы, мы пообедали в McDonalds и с чувством исполненного долга отправились развлекаться в парк Тондираба. Это идеальное место для того, чтобы наслаждаться природными ландшафтами и активным времяпрепровождением. Здесь каждому нашлось занятие по душе, вне зависимости от возраста. Различные игровые и спортивные площадки, «домик хомячка», «замок Королевы», ручной генератор воды с плотинами, горки, качели, тренажеры, прогулочные тропинки, велодорожки, красота нетронутой природы…
Отдельная площадка для любителей покататься и попрыгать на самокатах. Все это довольно сложно передать словами – стоит прийти и убедиться воочию.
С огромным трудом нам все-таки удалось вытащить не только детей, но и взрослых из этого «рая», чтобы отправиться домой. Обратная дорога всегда чуть короче. Игры, смех и впечатления делают ее такой.
Довольные и немного уставшие дети разошлись по домам, чтобы с понедельника опять вернуться в школу учиться, разряжаться на активных переменах, участвовать в различных мероприятиях, проектах и просто наслаждаться тем, что все в нашей школе супер!

Viimati muudetud 02.11.2021.