Eesti koolilaste metsapostkaart 2020

Loomise kuupäev 29.01.2021

Ежегодно RMK проводит конкурс лесных открыток среди школьников Эстонии. В 2020 году конкурс прошел в 18 раз. На этот раз тема была «Целебный лес».
В этом году было уделено особое внимание здоровью: своему, своих близких и друзей. Раньше леса и природа были жизненно важным убежищем и кладовой для эстонцев, но 2020 год
напомнил нам об этом особенно остро. 
Однако поход в лес - это не просто побег от чего-то опасного или способ выжить. Свежий воздух, активное движение и солнечный свет, и, конечно же, питательные ягоды и бодрящие травы делают наше пребывание на природе, в лесу оздоровительным и целебным - и это вполне естественно! Мы также можем получить заряд бодрости и испытать прекрасные моменты на природе, которые не может передать ни один экран!
В 2020 году для участия в конкурсе были представлены 3457 лесных открыток из 133 различных учебных заведений Эстонии. Ученица нашей школы Диана Данилина (8а класс) тоже представила свою работу на этот конкурс. Работы оценивались в два этапа- он-лайн голосованием и профессиональным жюри. Диана вошла в число 24 победителей. Ее работа была напечатана как почтовая открытка.
Благодарю всех учеников, родителей и работников школы, которые поддержали Диану во время голосования.
Поздравляем Диану с победой и желаем дальнейших творческих успехов!
Преподаватель искусства Г. Горелова

Viimati muudetud 29.01.2021.