Новогоднее представление «Лесная школа новогодних наук»

Loomise kuupäev 20.12.2022

Скоро Новый год - время чудес и исполнения желаний. В это время обязательно происходит что - то сказочное и необыкновенное.

17 декабря и в нашей школе случилось чудо. Герои новогодней сказки - участники театрального школьного кружка, старшеклассники и педагоги, перенесли наших зрителей, будущих первоклассников, в мир новогоднего волшебства, в лесную новогоднюю школу.

Учитель - мудрая Сова. Ученики - неугомонные Зайчик и Белочка, Лисичка и Волк разыграли перед зрителями яркое и веселое, театрализованное, интерактивное представление с песнями, танцами, загадками, шутками. Добрый Дед Мороз, очаровательная Снегурочка и рождественский Гномик спасли праздник от вредины и злюки - Бабы Яги, которая хотела испортить всем настроение.

Все сказочные персонажи поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали много радости, смеха, удачи, успеха и завели с детьми веселый хоровод. Волшебная сказка, сверкающая огнями елочка зарядили всех новогодним настроением и дали много положительных эмоций!

Большое спасибо всем актерам за чудесный праздник!!!

Viimati muudetud 20.12.2022.