Loomise kuupäev 04.11.2020

30 октября, в нашей школе состоялось долгожданное мероприятие - Посвящение в первоклассники. Наши первоклассники ждали его с большим нетерпением и интересом, ведь это первый праздник для них в этом году! Ведущими были участники школьного драматического кружка София Кондрашова и Александра Колпакова (5а класс),  а главными героями – веселые клоуны «Ириска» - Валерия Филиппова и «Лариска» - Екатерина Спунгина (6б класс). Они подготовили и показали настоящее театрализованное интерактивное представление. Дети принимали активное участие, а точнее пели, танцевали, играли, с удовольствием решали математические задачки, задания по родному языку, и конечно, дали клятву первоклассника. Огромным сюрпризом оказались воздушные шарики, которые веселые клоуны подарили ребятам. Все получили прекрасное настроение и радостные эмоции!!!

Viimati muudetud 04.11.2020.