Loomise kuupäev 26.10.2021

21 октября, в нашей школе состоялось долгожданное мероприятие - Посвящение в первоклассники. Ребята ждали его с большим нетерпением и интересом, ведь это первый праздник для них в этом году!

Ведущими были участники школьного драматического кружка Ева Степанова, Валерия Карасёва, Анастасия Сергейчик, а главными героями – веселые клоуны «Лариска» - София Кондрашова и «Бориска» - Павел Огородный (6а класс). Они подготовили и показали настоящее театрализованное интерактивное представление. А еще была показана кукольная сценка «Лесная школа», героями которой были лесные звери.
Их озвучили и оживили тоже участники драматического кружка. В празднике первоклассники принимали активное участие - пели, танцевали, играли, с удовольствием решали математические задачки, задания по родному языку, и конечно, дали клятву хорошо учиться.
Огромным сюрпризом оказались воздушные шарики, которые веселые клоуны подарили ребятам в завершении праздника.
Все получили прекрасное настроение и радостные эмоции!!!

Viimati muudetud 26.10.2021.