Праздник для будущих первоклассников

Loomise kuupäev 03.06.2021

В последнюю субботу мая в школе Кесклинна состоялся долгожданный праздник для будущих первоклассников, которые 1 сентября пополнят ряды нашей школы.  Веселая и шумная детвора веселилась и плясала с Машей и Медведем. Песни и загадки, конкурсы и танцы наполнили актовый зал. А кому не интересно выудить из «речки» долгожданную «пятерку»? А кто не знает, какие предметы будут изучаться в школе? А как нужно учиться и что необходимо для учебы? Все эти вопросы первоклашек были развеяны на этом веселом празднике! Пройдя по тихим школьным коридорам, ребята познакомились с фотовыставкой, оформленной к юбилею нашего замечательного города, посмотрели на творчество учеников  - коллажи, рисунки, аппликации….. Родители же в это время вместе с классными руководителями обсуждали вопросы насущные – что и как будет в следующем учебном году. Счастливые и довольные, с искренними улыбками ребята расстались до следующего учебного года! Солнечного лета! Ярких впечатлений! Мы встретимся вновь с вами 1 сентября! До встречи осенью, ребята!!!

Viimati muudetud 03.06.2021.