Праздник для будущих первоклассников

Loomise kuupäev 14.04.2022

9 апреля 2022 года в школе Кесклинна состоялся долгожданный праздник для будущих первоклассников, которые 1 сентября пополнят ряды нашей школы. Звонкие песни, смех и радость заполнили музыкальный зал!  Кому не интересно выудить из «речки» долгожданную «пятерку»? А кто знает, какие предметы будут изучаться в школе? А как нужно учиться и что необходимо для учебы? Все это будущие первоклашки узнали на этом веселом празднике! Шумная детвора веселилась и плясала с любимыми персонажами из мультфильма «Маша и медведь» - актерами школьного театрального кружка Алисой Капустиной и Кириллом Кругловым. Родители же в это время вместе с классными руководителями обсуждали вопросы насущные - что и как будет в будущем учебном году. Интерактивная, обучающе - развлекательная программа с викторинами, загадками и играми, конкурсами и танцами ребятам очень понравилась. Счастливые, радостные и довольные, с искренними улыбками, ребята расстались до следующего учебного года!

Мы встретимся вновь с вами 1 сентября!

Ярких впечатлений! Солнечного лета!!!

Viimati muudetud 14.04.2022.