«Школа года» 16. oktoober Kohtla-Järve Kesklinna Põhikool

В октябре наша школа принимала участие в конкурсе «Школа года», что дало возможность продемонстрировать насколько творчески и весело идет жизнь в наших стенах. Ведь Кохтла-Ярвеская Кесклиннаская основная школа это место, где обучение является вдохновляющим и инновационным Использование цифровых решений в обучении является нормой, а не исключением. Индивидуальный подход к каждому ребенку, сохранение традиций, внеклассная деятельность – это самые важные составляющие в жизни школы.

Пусть нам не удалось стать победителем, но мы будем стараться, чтобы стать лучшей школой для наших учеников!

-family:Arial,sans-serif">родемонстрировать насколько творчески и весело идет жизнь в наших стенах. Ведь Кохтла-Ярвеская Кесклиннаская основная школа это место, где обучение является вдохновляющим и инновационным Использование цифровых решений в обучении является нормой, а не исключением. Индивидуальный подход к каждому ребенку, сохранение традиций, внеклассная деятельность – это самые важные составляющие в жизни школы.