ВМЕСТЕ С КНИГОЙ МЫ РАСТЁМ

Loomise kuupäev 11.04.2022

Огромной ценностью, источником мудрости и духовности всегда считалась книга.

Современные дети предпочитают проводить свободное время за просмотром телепередач и компьютерными играми в ущерб чтению книг. В век информационных технологий, стремительного развития всемирной информационной сети ни в коей мере не должно умаляться значение книги, ее глубокого и вдумчивого чтения.

Ребята вторых классов впервые за два года имели возможность познакомиться с новинками книг в детской библиотеке города Кохтла-Ярве.  Встреча получилась познавательной и интересной. Много узнали о истории книги, о бережном отношении к книге. Библиотечный урок прошёл скорее в форме дискуссии ребят с библиотекарем.

Ребята посетили в библиотеке выставку детских машинок. Это вызвало водопад эмоций у ребят и оставило прекрасное впечатление.

Выражаю огромную благодарность:

Н. Киреевой за организацию встречи

Работникам детской библиотеке г. Кохтла-Ярве за тёплую встречу и плодотворное сотрудничество

Наталья Кокорева

Viimati muudetud 11.04.2022.