Pidu tulevastele esimeste klasside õpilastele

Loomise kuupäev 21.04.2023

15 апреля состоялся долгожданный праздник для будущих первоклассников, которые 1 сентября пополнят ряды нашей школы. Звонкие песни, смех и радость наполнили зал! Бурные аплодисменты встретили актеров театрального кружка Алену Костылеву, Алису Капустину и Ульяну Ткачеву (5б кл.), которые показали ребятам поучительную кукольную сценку «Волшебная сметана».

Веселый смех сопровождал юмористическую сценку «Добро пожаловать» - Кристина Лиллемяги (4а кл.) и Аделина Бертрам (4б кл).

Шумная детвора веселилась и плясала с любимым персонажем из мультфильма «Маша и медведь» Кириллом Кругловым – (9б кл.)

Интерактивная, обучающе - развлекательная программа с викторинами, загадками и играми, конкурсами и танцами ребятам очень понравилась.

До следующего учебного года! Ярких впечатлений! Солнечного лета!!!

Viimati muudetud 21.04.2023.