Rahvusvaheline turvaline interneti päev

Loomise kuupäev 13.02.2024

В рамках Международного дня безопасного интернета седьмые классы нашей школы приняли активное участие в информационной викторине. Это мероприятие было организовано с целью повышения осведомленности учащихся о безопасном поведении в онлайн-пространстве.

Учащиеся были ознакомлены с основными аспектами безопасности в интернете: от основных правил взаимодействия в сети до понимания рисков и защиты личной информации. Вопросы викторины охватывали темы, такие как защита паролей, распознавание онлайн-угроз, этичное поведение в сети и важность соблюдения авторских прав.

В каждом классе были выбраны 3 победителя, которые правильно и быстрее всех ответил на вопросы. Поздравляем участников соревнований с высокими результатами!

7а класс

Veronika Baskakova – 1 место